Бусины Натуральный Желтый Авантюрин, Круглые, На нитях, Размер: 8мм, Отв. 1мм, около 50шт/40см/нить, (1 нить)

- Менее 5 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100022721
232 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Натуральный Желтый Авантюрин, Круглые, На нитях, Размер: 8мм, Отв. 1мм, около 50шт/40см/нить, (1 нить)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liadoro |
| Цвет | Желтый |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| В упаковке | 1 нить |
| Вид | Натуральный |
| Диаметр | 8мм |
| Материал | Авантюрин |
| Материал камня | Желтый Авантюрин |
| Номер цвета | 02 Yellow Aventurine |
| Окраска | Неокрашенные |
| Отверстие | 1~1,9мм |
| Палитра | Оранжево-желтая |
| Применение | Бусины |
| Размер | 8~9мм |
| Фасовка | На нитях |
- Цена: 232 ₴




