Бусины Натуральный Агат, Граненые, Круглые, На нитях, Цвет: Белый, Размер: 8~9мм, Отв 1мм, (1 нить)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100013920
212 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Натуральный Агат, Граненые, Круглые, На нитях, Цвет: Белый, Размер: 8~9мм, Отв 1мм, около 46шт/40см/нить, (1 нить)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liadoro |
| Цвет | Белый |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| В упаковке | 1 нить |
| Диаметр | 8~9мм |
| Материал | Агат |
| Материал камня | Натуральный Агат |
| Номер цвета | 02 Natural Agate |
| Огранка | Граненые |
| Окраска | Неокрашенные |
| Отверстие | 1~1,9мм |
| Палитра | Белая |
| Применение | Бусины |
| Размер | 8~9мм |
| Форма отверстия | Сквозное Отверстие |
- Цена: 212 ₴





