Бусины Натуральный Черный Агат, Круглые, Термоокрашенные, Класс А, Цвет: Черный, Диаметр: 6мм, Отверстие 1мм

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100011849
184 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Натуральный Черный Агат, Круглые, Термоокрашенные, Класс А, Цвет: Черный, Диаметр: 6мм, Отверстие 1мм, около 60шт/37.5см/нить, (1 нить)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liadoro |
| Цвет | Черный |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| В упаковке | 1 нить |
| Диаметр | 6мм |
| Материал | Агат |
| Материал камня | Черный Агат |
| Номер цвета | 02 Black Agate |
| Окраска | Термоокрашенные |
| Отверстие | 1~1,9мм |
| Палитра | Черно-серая |
| Применение | Бусины |
| Размер | 6~7мм |
| Стиль | Морозный Стиль |
| Форма отверстия | Сквозное Отверстие |
- Цена: 184 ₴







