Бусины Натуральный Дымчатый Кварц, На нитях, Круглые, Размер: 10мм, Отверстие 1мм, около 19шт/20см/нить

- Менее 5 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100011348
341 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Натуральный Дымчатый Кварц, На нитях, Круглые, Размер: 10мм, Отверстие 1мм, около 19шт/20см/нить, (1 нить)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Африка |
| Цвет | Серый |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| В упаковке | 1 нить |
| Вид | Натуральный |
| Диаметр | 10мм |
| Материал | Кварц |
| Материал камня | Дымчатый Кварц |
| Номер цвета | 02 Smoky Quartz |
| Отверстие | 1~1,9мм |
| Палитра | Черно-серая |
| Применение | Бусины |
| Размер | 10~13мм |
| Фасовка | На нитях |
| Форма отверстия | Сквозное Отверстие |
- Цена: 341 ₴




