Бусины Натуральный Зеленый Авантюрин, На нитях, Круглые, Цвет: Зеленый, Диаметр: 4мм, Отв. 1мм, 1 нить

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ0003621
91 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Натуральный Зеленый Авантюрин, На нитях, Круглые, Цвет: Зеленый, Диаметр: 4мм, Отв. 1мм, около 46шт/20см/нить, (1 нить)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liadoro |
| Цвет | Зелёный |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| В упаковке | 1 нить |
| Вид | Натуральный |
| Диаметр | 4мм |
| Материал | Авантюрин |
| Материал камня | Зеленый Авантюрин |
| Номер цвета | 02 Light Green |
| Отверстие | 1~1,9мм |
| Палитра | Салатово-зеленая |
| Применение | Бусины |
| Размер | 4~5мм |
| Фасовка | На нитях |
| Форма отверстия | Сквозное Отверстие |
- Цена: 91 ₴





