Бусины Натуральный Розовый Опал, на нитях, Круглые, Размер: 6мм, Отв. 1мм, около 55шт/36.5см/нить, 1 нить

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100030130
311 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Натуральный Розовый Опал, на нитях, Круглые, Размер: 6мм, Отв. 1мм, около 55шт/36.5см/нить, (1 нить)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Цвет | Розовый |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 6мм |
| Материал камня | Розовый опал |
| Материал | Опал |
| Номер цвета | 02 Pink Opal |
| Окраска | Неокрашенные |
| Отверстие | 1~1,9мм |
| Палитра | Красно-розовая |
| Применение | Бусины |
| Размер | 6~7мм |
| Форма отверстия | Сквозное Отверстие |
- Цена: 311 ₴




