Бусины-Разделители, Нержавеющая Сталь, Вакуумное Покрытие, Колонка, Цвет: Золото, Размер: 2х2мм, Отв. 1мм

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100026657
245 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины-Разделители, Нержавеющая Сталь, Вакуумное Покрытие, Колонка, Цвет: Золото, Размер: 2х2мм, Отв. 1мм, (50 шт)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liadoro |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 2мм |
| Материал | Нержавеющая Сталь 304 |
| Номер цвета | 02 Golden |
| Отверстие | 1~1,9мм |
| Применение | Бусины-Разделители |
| Размер | 1~3мм |
| Форма | Колонка |
| Цвет металла | Золото |
- Цена: 245 ₴




