Бусины-Разделители, Латунь, Рондель, Цвет: Золото, Размер: 5х2мм, Отверстие 1.5-2мм, 50 шт

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100017082
75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины-Разделители, Латунь, Рондель, Цвет: Золото, Размер: 5х2мм, Отверстие 1.5-2мм, (50 шт)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 5мм |
| Материал | Латунь |
| Номер цвета | 04 Golden |
| Отверстие | 1~1,9мм |
| Применение | Бусины-Разделители |
| Размер | 4~5мм |
| Форма | Рондель |
| Цвет металла | Золото |
- Цена: 75 ₴






