Бусины Натуральный Тигровый Глаз, На нитях, Граненые, Круглые, Цвет: Коричневый, Размер: 8мм, Отверстие 1мм

- Менее 5 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100011544
280 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Натуральный Тигровый Глаз, На нитях, Граненые, Круглые, Цвет: Коричневый, Размер: 8мм, Отверстие 1мм, около 48шт/38см/нить, (1 нить)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liadoro |
| Цвет | Коричневый |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 8мм |
| Материал | Тигровый Глаз |
| Материал камня | Тигровый Глаз |
| Номер цвета | 02 Tiger Eye |
| Огранка | Граненые |
| Окраска | Неокрашенные |
| Отверстие | 1~1,9мм |
| Палитра | Коричнево-бежевая |
| Применение | Бусины |
| Размер | 8~9мм |
| Фасовка | На нитях |
- Цена: 280 ₴






