Бусины-Разделители, Бижутерный Сплав, Цветок, Цвет: Платина, Размер: 5х1.5мм, Отв 1мм, (50 шт)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100007500
47 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины-Разделители, Бижутерный Сплав, Цветок, Цвет: Платина, Размер: 5х1.5мм, Отв 1мм, (50 шт)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 5мм |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Номер цвета | 05 Platinum |
| Отверстие | 1~1,9мм |
| Применение | Бусины-Разделители |
| Размер | 4~5мм |
| Форма | Цветок |
| Цвет металла | Платина |
- Цена: 47 ₴







