Бусины-Разделители Бижутерный Сплав, Круглые Плоские, Цвет: Античное Серебро, Размер: 5х1мм, Отверстие 2мм

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100007986
79 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины-Разделители Бижутерный Сплав, Круглые Плоские, Цвет: Античное Серебро, Размер: 5х1мм, Отверстие 2мм, (50 шт)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 5мм |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Номер цвета | 02 Antique Silver |
| Отверстие | 2~2,9мм |
| Применение | Бусины-Разделители |
| Размер | 8~9мм |
| Стиль | Тибетский Стиль |
| Форма | Круглая Плоская |
| Цвет металла | Античное Серебро |
- Цена: 79 ₴






