Бусины-разделители, Бижутерный Сплав, Гайка, Цвет: Платина, Размер: 3х2.5мм, Отверстие 1мм, (50 шт)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100007951
82 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины-разделители, Бижутерный Сплав, Гайка, Цвет: Платина, Размер: 3х2.5мм, Отверстие 1мм, (50 шт)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 3мм |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Номер цвета | 09 Platinum |
| Отверстие | 1~1,9мм |
| Применение | Бусины-Разделители |
| Размер | 1~3мм |
| Форма | Гайка |
| Цвет металла | Платина |
- Цена: 82 ₴




