Бусины-разделители, Железные, Круглые, Цвет: Серебро, Размер: 2х2мм, Отверстие 1мм, около 1050шт/(20 г)

- Менее 5 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100006785
79 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины-разделители, Железные, Круглые, Цвет: Серебро, Размер: 2х2мм, Отверстие 1мм, около 1050шт/20г, (20 г)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 2мм |
| Материал | Железо |
| Номер цвета | 06 Silver |
| Отверстие | 1~1,9мм |
| Применение | Бусины-Разделители |
| Размер | 1~3мм |
| Цвет металла | Серебро |
- Цена: 79 ₴






