Бусины Натуральный Белый Нефрит, на нитях, Матовые, Круглые, Цвет: Белый, Размер: Диаметр: 10мм, Отверстие до

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100007795
193 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Натуральный Белый Нефрит, на нитях, Матовые, Круглые, Цвет: Белый, Размер: Диаметр: 10мм, Отверстие до 1мм, около 38шт/38см/нить, (1 нить)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Цвет | Белый |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 10мм |
| Материал камня | Белый Нефрит |
| Материал | Нефрит |
| Номер цвета | 02 White Jade |
| Окраска | Неокрашенные |
| Отверстие | до 1мм |
| Палитра | Белая |
| Применение | Бусины |
| Продвижение | Топ продаж |
| Размер | 10~13мм |
| Стиль | Морозный Стиль |
| Форма отверстия | Сквозное Отверстие |
- Цена: 193 ₴






