Бусины-Разделители Бижутерный Сплав, Рондель, Цвет: Микс, Размер: 7х3мм, Отверстие 4мм, 20г/около (20 г)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ0027713
99 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины-Разделители Бижутерный Сплав, Рондель, Цвет: Микс, Размер: 7х3мм, Отверстие 4мм, 20г/около 50шт, (20 г)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 7мм |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Номер цвета | 02 Mixed Color |
| Отверстие | 4~4,9мм |
| Применение | Бусины-Разделители |
| Размер | 6~7мм |
| Стиль | Тибетский Стиль |
| Форма | Рондель |
| Цвет металла | Микс |
- Цена: 99 ₴






