Бусины-Разделители Железные, Круглые, Цвет: Медь, Размер: 3.2х3мм, Отверстие 1.2мм, 50г/около (50 г)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ0027636
117 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины-Разделители Железные, Круглые, Цвет: Медь, Размер: 3.2х3мм, Отверстие 1.2мм, 50г/около 1000шт, (50 г)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 3.2мм |
| Материал | Железо |
| Номер цвета | 05 Red Copper |
| Отверстие | 1~1,9мм |
| Применение | Бусины-Разделители |
| Размер | 1~3мм |
| Цвет металла | Медь |
- Цена: 117 ₴




