Бусины Зажимные Стопперы, Кримпы, Латунь, Рондель, Медь, 3мм, Отверстие 2мм, около 200шт/(10 г)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100032040
64 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Зажимные Стопперы, Кримпы, Латунь, Рондель, Медь, 3мм, Отверстие 2мм, около 200шт/10г, (10 г)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 3мм |
| Материал | Латунь |
| Номер цвета | 04 Red Copper |
| Отверстие | 2~2,9мм |
| Применение | Зажимные Бусины |
| Продвижение | Новинка |
| Размер | 1~3мм |
| Тип | Зажимные Бусины Кримпы |
| Форма | Рондель |
| Цвет металла | Медь |
- Цена: 64 ₴




