Кулон Натуральный Речной Жемчуг, Фурнитура Медная Проволока, Покрытие Золото 18К, Круглый, Размер: 15х11.5мм

- Менее 5 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100028360
72 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кулон Натуральный Речной Жемчуг, Фурнитура Медная Проволока, Покрытие Золото 18К, Круглый, Размер: 15х11.5мм, Отв. 3мм, (1 шт)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liadoro |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 11.5мм |
| Материал | Жемчуг + Латунь |
| Номер цвета | 02 Linen |
| Отверстие | 3~3,9мм |
| Палитра | Коричнево-бежевая |
| Применение | Кулоны |
| Размер | 14~19мм |
| Тип | Кулоны с Жемчугом |
| Цвет | Льняной |
| Цвет металла | Покрытие Золото 18К |
- Цена: 72 ₴






