Бусины Натуральный Тигровый Глаз, Морозный Стиль, на нитях, Круглые, Коричневый, 6мм, Отверстие 0.8мм, 1 нить

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100022970
139 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Натуральный Тигровый Глаз, Морозный Стиль, на нитях, Круглые, Коричневый, 6мм, Отверстие 0.8мм, около 61шт/36.5см/нить (1 нить)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liadoro |
| Цвет | Коричневый |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 6мм |
| Материал | Тигровый Глаз |
| Материал камня | Тигровый Глаз |
| Номер цвета | 02 Tiger Eye |
| Окраска | Неокрашенные |
| Отверстие | до 1мм |
| Палитра | Коричнево-бежевая |
| Применение | Бусины |
| Размер | 6~7мм |
| Стиль | Морозный Стиль |
| Фасовка | На нитях |
| Форма отверстия | Сквозное Отверстие |
- Цена: 139 ₴






