Пуговицы Акриловые, 2-отверстия, Круглые, Цвет: Микс, Размер: 9x2мм, Отв-тие: 1мм, (100 шт)

- Менее 5 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100012617
49 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пуговицы Акриловые, 2-отверстия, Круглые, Цвет: Микс, Размер: 9x2мм, Отв-тие: 1мм, (100 шт)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 9мм |
| Материал | Акрил |
| Номер цвета | Mixed Color |
| Отверстие | 1~1,9мм |
| Палитра | Микс Цветов |
| Применение | Пуговицы |
| Размер | 8~9мм |
| Тип | Акриловые Пуговицы |
| Форма | Круглая-Плоская |
| Форма отверстия | 2 круглых отверстия |
| Цвет | Микс |
- Цена: 49 ₴






