Концевики для Шнура, Латунь, Платина, 10х6мм, Внутренний Диаметр 5.5мм, Отверстие 2мм, (10 шт)

- Менее 5 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100028499
30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Концевики для Шнура, Латунь, Платина, 10х6мм, Внутренний Диаметр 5.5мм, Отверстие 2мм, (10 шт)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 5.5мм |
| Материал | Латунь |
| Номер цвета | 05 Platinum |
| Отверстие | 2~2,9мм |
| Применение | Концевики для Шнура |
| Продвижение | Новинка |
| Размер | 10~13мм |
| Цвет металла | Платина |
- Цена: 30 ₴


