Коннектор Кольцо Дерево, Цвет: Бежевый, Диаметр 65мм, Толщина 10мм, Отв-тие 45мм

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100012842
115 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коннектор Кольцо Дерево, Цвет: Бежевый, Диаметр 65мм, Толщина 10мм, Отв-тие 45мм, (5 шт)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 65мм |
| Номер цвета | 02 Khaki |
| Окраска | Натуральный Цвет |
| Отверстие | 10мм и больше |
| Палитра | Коричнево-бежевая |
| Применение | Коннекторы Кольца |
| Продвижение | Топ продаж |
| Размер | 30мм и больше |
| Форма | Кольцо |
- Цена: 115 ₴






