Бусины Нержавеющая Сталь Круглые Полые, Золото, 6х5мм, Отв-тие 2.2мм, (25 шт)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100031630
119 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Нержавеющая Сталь Круглые Полые, Золото, 6х5мм, Отв-тие 2.2мм, (25 шт)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liadoro |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 6мм |
| Номер цвета | 0C Goldenrod |
| Отверстие | 2~2,9мм |
| Применение | Бусины |
| Продвижение | Новинка |
| Размер | 6~7мм |
| Цвет металла | Золото |
- Цена: 119 ₴





