Бусины, Натуральный Красный Корунд/Рубин, на нитях, Круглые, Граненые, Размер: 3.5мм, Отверстие: 0.6мм, 1 нить

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100031586
488 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины, Натуральный Красный Корунд/Рубин, на нитях, Круглые, Граненые, Размер: 3.5мм, Отверстие: 0.6мм, около 106шт/37см/нить, (1 нить)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liadoro |
| Цвет | Красный |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 3.5мм |
| Материал камня | Натуральный красный Корунд/Рубин |
| Материал | Корунд/Рубин |
| Номер цвета | 02 Ruby |
| Окраска | Неокрашенные |
| Отверстие | до 1мм |
| Палитра | Красно-розовая |
| Применение | Бусины |
| Продвижение | Новинка |
| Размер | 1~3мм |
| Форма отверстия | Сквозное Отверстие |
- Цена: 488 ₴



