Бусины Натуральная Лава, на нитях, Круглые,Размер: 11-12мм, Отверстие: 2.5-3мм, Цвет: Микс, (1 нить)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100031573
292 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Натуральная Лава, на нитях, Круглые,Размер: 11-12мм, Отверстие: 2.5-3мм, Цвет: Микс, около 31шт/37.5см/нить, (1 нить)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 11-12мм |
| Цвет | Микс |
| Материал камня | Натуральная Лава |
| Материал | Лава |
| Номер цвета | 02 Mixed Color |
| Окраска | Окрашенные |
| Отверстие | 2~2,9мм |
| Палитра | Микс Цветов |
| Применение | Бусины |
| Продвижение | Микс |
| Размер | 10~13мм |
| Форма отверстия | Сквозное Отверстие |
- Цена: 292 ₴





