Бусины Натуральный Дымчатый Кварц, Градиентный стиль, Круглые, Граненые, Неокрашенные, Размер: 3мм, (1 нить)

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100026316
383 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Натуральный Дымчатый Кварц, Градиентный стиль, Круглые, Граненые, Неокрашенные, Размер: 3мм, Отверстие 0.6мм, около 115шт/37~38см/нить (1 нить)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liadoro |
| Цвет | Коричневый |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 3мм |
| Материал | Кварц |
| Материал камня | Дымчатый Кварц |
| Номер цвета | 05 Smoky Quartz |
| Огранка | Граненые |
| Окраска | Неокрашенные |
| Отверстие | до 1мм |
| Палитра | Коричнево-бежевая |
| Применение | Бусины |
| Размер | 1~3мм |
| Форма отверстия | Сквозное Отверстие |
- Цена: 383 ₴




