Кабошоны Глаз Стеклянные, Круглые, Цвет: Микс, Размер: 16х5мм, (20 шт)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100024412
118 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабошоны Глаз Стеклянные, Круглые, Цвет: Микс, Размер: 16х5мм, (20 шт)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Материал | Стекло |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 16мм |
| Цвет | Микс |
| Номер цвета | 0K Mixed Color |
| Палитра | Микс Цветов |
| Применение | Кабошоны |
| Продвижение | Микс |
| Размер | 14~19мм |
- Цена: 118 ₴








