Бусины Деревянные Окрашенные, Круглые Плоские, Цвет: Черный, Размер: 6х3мм, Отверстие 2мм, около 900шт/(50 г)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100018677
119 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Деревянные Окрашенные, Круглые Плоские, Цвет: Черный, Размер: 6х3мм, Отверстие 2мм, около 900шт/50г, (50 г)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Цвет | Черный |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 6мм |
| Номер цвета | 02 Black |
| Окраска | Окрашенные |
| Отверстие | 2~2,9мм |
| Палитра | Черно-серая |
| Применение | Бусины |
| Размер | 6~7мм |
| Тип | Бусины Деревянные |
| Форма | Круглая Плоская |
| Форма отверстия | Сквозное Отверстие |
- Цена: 119 ₴




