Бусины Металлические, Круглые, Цвет: Античное Серебро, Диаметр 6мм, Отв-тие 1.5мм, (50 шт)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100031709
129 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Металлические, Круглые, Цвет: Античное Серебро, Диаметр 6мм, Отв-тие 1.5мм, (50 шт)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 6мм |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Отверстие | 1~1,9мм |
| Применение | Бусины |
| Продвижение | Новинка |
| Размер | 6~7мм |
| Стиль | Тибетский Стиль |
| Тип | Бусины Тибетского Стиля |
| Цвет металла | Античное Серебро |
- Цена: 129 ₴





