Бусины Натуральный Полосатый Агат, Круглые, Окрашенные, Цвет: Фуксия, Диаметр: 8мм, Отверстие 1мм, (1 нить)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100031530
254 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Натуральный Полосатый Агат, Круглые, Окрашенные, Цвет: Фуксия, Диаметр: 8мм, Отверстие 1мм, около 45шт/36см/нить, (1 нить)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liadoro |
| Цвет | Фуксия |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 8мм |
| Материал | Агат |
| Материал камня | Полосатый Агат |
| Номер цвета | 08 Fuchsia |
| Окраска | Окрашенные |
| Отверстие | 1~1,9мм |
| Палитра | Красно-розовая |
| Применение | Бусины |
| Продвижение | Новинка |
| Размер | 8~9мм |
| Форма отверстия | Сквозное Отверстие |
- Цена: 254 ₴




