Бусины Кракле Битое Стекло Круглые, Цвет: Золото, Диаметр: 8мм, Отверстие 1мм, около 95шт/76см/нить, (1 нить)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100031523
103 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Кракле Битое Стекло Круглые, Цвет: Золото, Диаметр: 8мм, Отверстие 1мм, около 95шт/76см/нить, (1 нить)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Форма | Круглая |
| Материал | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 8мм |
| Номер цвета | 0B Gold |
| Отверстие | 1~1,9мм |
| Палитра | Оранжево-желтая |
| Применение | Бусины |
| Продвижение | Новинка |
| Размер | 8~9мм |
| Тип | Кракле Битое Стекло |
| Форма отверстия | Сквозное Отверстие |
| Цвет | Золото |
- Цена: 103 ₴




