Бусины Натуральный Агат Дзи, Рондель, Узор Облако, Размер: 14х9-12мм, Отверстие 2-2.5мм, (2 шт)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100031484
109 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Натуральный Агат Дзи, Рондель, Узор Облако, Размер: 14х9-12мм, Отверстие 2-2.5мм, (2 шт)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liadoro |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 14мм |
| Материал | Агат |
| Материал камня | Тибетский Агат |
| Номер цвета | 02 Auspicious Cloud Pattern |
| Отверстие | 2~2,9мм |
| Применение | Бусины |
| Продвижение | Новинка |
| Размер | 14~19мм |
| Стиль | Тибетский Стиль |
| Тип | Бусины Дзи |
| Фасовка | Поштучно |
| Форма | Рондель |
- Цена: 109 ₴





