Колечки Одинарные, Железные, Разъемные, Непаянные, Цвет: Ярко-розовый, Размер: 10х1мм, Внутренний Диаметр 8мм

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100031468
38 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колечки Одинарные, Железные, Разъемные, Непаянные, Цвет: Ярко-розовый, Размер: 10х1мм, Внутренний Диаметр 8мм, (20 шт)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 10мм |
| Материал | Железо |
| Номер цвета | 0D Hot Pink |
| Палитра | Красно-розовая |
| Применение | Колечки Одинарные |
| Продвижение | Новинка |
| Размер | 10~13мм |
| Свойство камня | 10мм |
| Форма | Кольцо |
| Цвет металла | Ярко-розовый |
- Цена: 38 ₴






