Бусины-разделители, Нержавеющая Сталь, Рондель, Размер: 3х2мм, Отверстие 1.8мм, (100 шт)

- Менее 5 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100031450
110 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины-разделители, Нержавеющая Сталь, Рондель, Размер: 3х2мм, Отверстие 1.8мм, (100 шт)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liadoro |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 3мм |
| Номер цвета | 02 Stainless Steel Color |
| Отверстие | 1~1,9мм |
| Применение | Бусины-Разделители |
| Продвижение | Новинка |
| Размер | 1~3мм |
| Форма | Рондель |
| Цвет металла | Сталь |
- Цена: 110 ₴




