Бусины Трубочки, Нержавеющая Сталь, Ионное Покрытие (IP), Цвет: Золото, Размер: 6х3мм, Отверстие 2мм

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100031384
197 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Трубочки, Нержавеющая Сталь, Ионное Покрытие (IP), Цвет: Золото, Размер: 6х3мм, Отверстие 2мм, 10шт/упаковка, (1 упаковка)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liadoro |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 6мм |
| Материал | Нержавеющая Сталь 304 |
| Номер цвета | 0Z Golden |
| Отверстие | 2~2,9мм |
| Применение | Бусины Трубочки |
| Продвижение | Новинка |
| Размер | 2~2,9мм |
| Форма | Трубка |
| Цвет металла | Золото |
- Цена: 197 ₴





