Бусины Синтетический Гематит, Немагнитный, Круглые Плоские, Покрытие Платина, 4х2мм, Отв. 1мм, ок, (1 нить)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100029102
117 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Синтетический Гематит, Немагнитный, Круглые Плоские, Покрытие Платина, 4х2мм, Отв. 1мм, ок. 190шт/38см/нить (1 нить)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 4мм |
| Материал | Гематит |
| Материал камня | Синтетический Гематит |
| Номер цвета | 0A Platinum Plated |
| Окраска | Гальванизированные |
| Отверстие | 1~1,9мм |
| Палитра | Черно-серая |
| Применение | Бусины |
| Размер | 4~5мм |
| Фасовка | На нитях |
| Форма | Круглая Плоская |
| Форма отверстия | Сквозное Отверстие |
| Цвет | Платина |
- Цена: 117 ₴



