Бусины Синтет Гематит, Немагнитный, На нитях, Граненые, Круглые, Вакуумное Покрытие Золото, 3мм, Отв. 1мм, ок

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100028677
187 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Синтет Гематит, Немагнитный, На нитях, Граненые, Круглые, Вакуумное Покрытие Золото, 3мм, Отв. 1мм, ок. 135шт/39см/нить (1 нить)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 3мм |
| Материал | Гематит |
| Материал камня | Немагнитный Гематит |
| Номер цвета | 02 Gold |
| Огранка | Граненые |
| Отверстие | 1~1,9мм |
| Палитра | Оранжево-желтая |
| Применение | Бусины |
| Размер | 1~3мм |
| Фасовка | На нитях |
| Форма отверстия | Сквозное Отверстие |
| Цвет | Золото |
- Цена: 187 ₴




