Бусины Натуральный Тигровый Глаз Галактика, На нитях, Круглые, Диаметр: 6.5мм, Отв. 0.9мм, (1 нить)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100028642
416 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Натуральный Тигровый Глаз Галактика, На нитях, Круглые, Диаметр: 6.5мм, Отв. 0.9мм, около 60шт/38см/нить, (1 нить)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liadoro |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 6.5мм |
| Материал | Тигровый Глаз |
| Материал камня | Тигровый Глаз Галактика |
| Номер цвета | 05 Midnight Blue |
| Окраска | Термоокрашенные |
| Отверстие | до 1мм |
| Палитра | Сине-голубая |
| Применение | Бусины |
| Размер | 6~7мм |
| Фасовка | На нитях |
| Форма отверстия | Сквозное Отверстие |
| Цвет | Полуночный синий |
- Цена: 416 ₴





