Бусины из Фарфора Ручной Работы с Принтом, Круглые, на Нитях, Размер: 10мм, Отверстие 2мм, (1 нить)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100027217
307 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины из Фарфора Ручной Работы с Принтом, Круглые, на Нитях, Размер: 10мм, Отверстие 2мм, около 33шт/31см/нить, (1 нить)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Материал | Фарфор |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 10мм |
| Номер цвета | 07 Colorful |
| Отверстие | 2~2,9мм |
| Палитра | Микс Цветов |
| Применение | Бусины |
| Продвижение | Микс |
| Размер | 10~13мм |
- Цена: 307 ₴




