Бусины Деревянные Окрашенные, Круглые, Цвет: Черный, Размер: 10х9мм, Отверстие 3мм, около 250шт/(100 г)

- Менее 5 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100025518
153 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Деревянные Окрашенные, Круглые, Цвет: Черный, Размер: 10х9мм, Отверстие 3мм, около 250шт/100г, (100 г)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Цвет | Черный |
| Материал | Дерево |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 10мм |
| Номер цвета | 02 Black |
| Окраска | Окрашенные |
| Отверстие | 3~3,9мм |
| Палитра | Черно-серая |
| Применение | Бусины |
| Размер | 20~29мм |
| Форма отверстия | Сквозное Отверстие |
- Цена: 153 ₴






