Концевики-зажимы для Шнура, Нержавеющая Сталь, Цет: Золото, Размер: 10х3х2.5мм, Внутренний Диаметр 2-2.5мм

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100019771
44 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Концевики-зажимы для Шнура, Нержавеющая Сталь, Цет: Золото, Размер: 10х3х2.5мм, Внутренний Диаметр 2-2.5мм, Отверстие 1мм, (10 шт)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 2~3мм |
| Номер цвета | 05 Golden |
| Отверстие | до 1мм |
| Применение | Концевики для Шнура |
| Размер | 10~13мм |
| Цвет металла | Золото |
- Цена: 44 ₴








