Бусины Синтетический Гематит, Немагнитный, На нитях, Круглые, Гальваника, Цвет: Золото, Диаметр: 3мм, (1 нить)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100018739
135 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Синтетический Гематит, Немагнитный, На нитях, Круглые, Гальваника, Цвет: Золото, Диаметр: 3мм, Отв. 1мм, около 124шт/38см/нить, (1 нить)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 3мм |
| Материал | Гематит |
| Материал камня | Синтетический Гематит |
| Номер цвета | 02 Golden Plated |
| Окраска | Гальванизированные |
| Отверстие | 1~1,9мм |
| Палитра | Оранжево-желтая |
| Применение | Бусины |
| Размер | 1~3мм |
| Форма отверстия | Сквозное Отверстие |
| Цвет | Золото |
- Цена: 135 ₴





