Бусины Дерево, Круглые, на Нити, Цвет: Коричневый, Размер: 7.5-8мм, Отв-тие 1мм, около 48шт/38см/нить, 1 нить

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100018209
176 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Дерево, Круглые, на Нити, Цвет: Коричневый, Размер: 7.5-8мм, Отв-тие 1мм, около 48шт/38см/нить (1 нить)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Дерево |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 7.5~8мм |
| Номер цвета | 02 CoconutBrown |
| Окраска | Окрашенные |
| Отверстие | 1~1,9мм |
| Палитра | Коричнево-бежевая |
| Применение | Бусины |
| Размер | 8~9мм |
| Тип | Бусины Деревянные |
| Форма отверстия | Сквозное Отверстие |
- Цена: 176 ₴




