Бусины Деревянные Рондель, Цвет: Сиена, Размер: 12х11мм, Отв-тие 5мм, около 90шт/(50 г)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100012815
85 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Деревянные Рондель, Цвет: Сиена, Размер: 12х11мм, Отв-тие 5мм, около 90шт/50г, (50 г)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 12мм |
| Номер цвета | 03 Sienna |
| Окраска | Окрашенные |
| Отверстие | 5~5,9мм |
| Палитра | Коричнево-бежевая |
| Применение | Бусины |
| Размер | 20~29мм |
| Форма | Рондель |
| Форма отверстия | Сквозное Отверстие |
| Цвет | Сиена |
- Цена: 85 ₴




