Бусины Синтетический Говлит, На нитях, Круглые, Цвет: Белый, Размер: 8мм, Отверстие 1мм, около 48шт/38см/нить

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100011322
93 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Синтетический Говлит, На нитях, Круглые, Цвет: Белый, Размер: 8мм, Отверстие 1мм, около 48шт/38см/нить, (1 нить)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Цвет | Белый |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 8мм |
| Материал | Говлит |
| Материал камня | Синтетический Говлит |
| Номер цвета | 02 Howlite |
| Окраска | Неокрашенные |
| Отверстие | 1~1,9мм |
| Палитра | Белая |
| Применение | Бусины |
| Размер | 8~9мм |
| Фасовка | На нитях |
| Форма отверстия | Сквозное Отверстие |
- Цена: 93 ₴






