Бусины Натуральный Зеленый Нефрит, Окрашенный, На нитях, Круглые, Цвет: Разноцветный, Размер: 8мм, Отв. 1мм

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100009002
249 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Натуральный Зеленый Нефрит, Окрашенный, На нитях, Круглые, Цвет: Разноцветный, Размер: 8мм, Отв. 1мм, около 47шт/38см/нить, (1 нить)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liadoro |
| Цвет | Зелёный |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 8мм |
| Применение | Бусины |
| Материал камня | Зеленый Нефрит |
| Материал | Нефрит |
| Номер цвета | 02 Colorful |
| Окраска | Окрашенные |
| Отверстие | 1~1,9мм |
| Палитра | Микс Цветов |
| Продвижение | Микс |
| Размер | 8~9мм |
| Фасовка | На нитях |
- Цена: 249 ₴





