Бусины Битое Стекло Круглые, Цвет: Зеленый морской, Диаметр: 12мм, Отверстие: 2мм, около 67шт/80см/нить

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ0018858
229 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Битое Стекло Круглые, Цвет: Зеленый морской, Диаметр: 12мм, Отверстие: 2мм, около 67шт/80см/нить, (1 нить)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Цвет | Зелёный |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 12мм |
| Материал | Стекло Кракле |
| Отверстие | 2~2,9мм |
| Палитра | Салатово-зеленая |
| Применение | Бусины |
| Размер | 10~13мм |
| Тип | Кракле Битое Стекло |
- Цена: 229 ₴




