Бусины Австрийский Хрусталь, Имитация, Стекло, Граненые Биконус, Цвет: Бесцветный, Размер: 2х3мм, (1 нить)

- Менее 5 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: УТ0005877
51 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Австрийский Хрусталь, Имитация, Стекло, Граненые Биконус, Цвет: Бесцветный, Размер: 2х3мм, Отв-тие: 0.5мм, около 190шт/40см/нить, (1 нить)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Материал | Стекло |
| Форма | Биконус |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 3мм |
| Длина | 2мм см |
| Номер цвета | 08 Clear |
| Огранка | Граненые |
| Отверстие | до 1мм |
| Палитра | Бесцветная |
| Применение | Бусины |
| Размер | 1~3мм |
| Стиль | Хрусталь Австрийский |
| Тип | Хрусталь Австрийский Имитация |
| Цвет | бесцветный |
- Цена: 51 ₴







