Бусины Австрийский Хрусталь, Имитация, Стекло, Граненые Биконус, Цвет: Красный, Размер: 4х4мм, Отв-тие: 1мм

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000007079
38 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Австрийский Хрусталь, Имитация, Стекло, Граненые Биконус, Цвет: Красный, Размер: 4х4мм, Отв-тие: 1мм, около 87шт/33.5см/нить, (1 нить)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monisto |
| Цвет | Красный |
| Материал | Стекло |
| Форма | Биконус |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 4мм |
| Номер цвета | 0D Red |
| Огранка | Граненые |
| Отверстие | до 1мм |
| Палитра | Красно-розовая |
| Применение | Бусины |
| Размер | 4~5мм |
| Стиль | Хрусталь Австрийский |
| Тип | Хрусталь Австрийский Имитация |
- Цена: 38 ₴





