Бусины Натуральная Лава, на нитях, Круглый, Цвет: Микс цветов, Размер: 8мм, Отверстие. 1мм, (1 нить)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УТ100026395
92 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 135-49-36
Менеджер Светлана (Viber💜)
- +380 (68) 353-08-43Менеджер Светлана
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусины Натуральная Лава, на нитях, Круглый, Цвет: Микс цветов, Размер: 8мм, Отверстие. 1мм, около 46шт/37.5см/нить, (1 нить)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liadoro |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 8~9мм |
| Цвет | Микс |
| Материал камня | Лава |
| Материал | Лава |
| Номер цвета | 02 Lava Rock |
| Окраска | Окрашенные |
| Отверстие | 1~1,9мм |
| Палитра | Микс Цветов |
| Применение | Бусины |
| Продвижение | Микс |
| Размер | 8~9мм |
| Форма отверстия | Сквозное Отверстие |
- Цена: 92 ₴




